Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый квадрат»: Мистика количеств - 2

«Белый квадрат»: Мистика количеств - 2

«Белый квадрат»: Мистика количеств - 2

Ни на одном другом фестивале в мире столько белорусских работ никогда никак не сталкивается. Давайте поглядим истине в ока - в силу беспристрастных обстоятельств: маленького базара, это далековато не самые мощные соучастники «смотра креативности».

А также блистающая победа агентства «Крынь» в Каннах, а также удачное выступление белорусов в «молодежном разряде» вслед за тем же, увы, является, быстрее, этим исключением, подтверждающим верховодило. Ну и количества $35/$150 явно содействуют как росту 1-го, этак а также падению иного.

14 конкурсов а также 129 подноминаций. Здесь разрешено заявить, что на иных фестивалях дела обстоят приблизительно в том же духе. Ну, к примеру, в Каннах (этой абсолютной «иконе» всех организаторов фестивалей во всем мире. Однако, извините - в Каннах участвовала 34 301 служба (2012 г.), как поступает почти все номинации в предоставленном конкурсе куда наиболее представительными, чем все вышеперечисленные фестивали полностью (а также даже - вкупе взятые).

Такое «сопоставление» в действительности смотрится приблизительно как заочное конкуренция Эллочки-Людоедочки а также Вандербильдихи в романе Ильфа а также Петрова. Все-же тогда необходимо учесть настоящее состояние дел. А также Гегеля с его «законом перехода численности в качество» еще никому дезавуировать никак не получилось.

Потому а также наблюдались на фестивале настолько смешные картины, когда, скажем, массивное жюри инноваций (7 никак не крайних профессионалов из четырех государств) собиралось только чтобы, чтобы поставить 20 работ собственного конкурса.

В результате фестиваль в собственной самой основной части - конкурсной, оказался, практически разбит на 9 совершенно теснее «микрофестивальчиков», функционировавших самостоятельно друг от друга. А также эти «микрофестивальчики» поработали очень спешно:

99+46+29+3+3+3+2+2+1=186

Что означает это число? Произведем очередное арифметическое деяние: 1400/186. А также получим чуть более 7,5. В Каннах (в том самом «эталоне») считается скандальным, ежели в шорт-лист проходит наиболее 10% работ. А также это при «каннском» уровне работ (ведь те, кто подает работы на этот конкурс, полностью отдают себе доклад, с какого уровня работами им предстоит «сражаться»).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги