Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Sostav. ru а также WOW Awards оценят рекламу недвижимости

Sostav. ru а также WOW Awards оценят рекламу недвижимости

Sostav. ru а также WOW Awards оценят рекламу недвижимости

Sostav.ru поддержит Премию WOW Awards 2014, организатором которой является Связь REPA! Основной редактор издания Эльдар Соколов войдет в Экспертный комитет Премии а также несомненно поможет найти наиболее броские а также эффективные маркетинговые проекты в недвижимости.

По-традиции фаворитов WOW Awards определяют функциональные соучастники базара недвижимости - ведущие мастера REPA, но в нынешнем году состав жюри пополнится признанными фаворитами воззрений базара рекламы, которые собственным посторонним взором посодействуют образовать наиболее беспристрастное понятие о соискателях конкурса а также вывести Премию на отменно свежеиспеченный степень.

«Девелоперский базар - один из немногих базаров в Рф, кой продолжает прочно рскручиваться в крайние годы, - говорит Эльдар Соколов,основной редактор Sostav.ru. - Фирмы сектора вкладывают немалые средства в маркетинг, как поступает их в особенности важными для маркетингового базара во время общей непостоянности. Почти все игроки добились глубочайшего осмысливания значимости креативного подхода к продвижению собственных проектов, что позитивно воздействует на качестве их рекламы а также, в окончательном счете, восприятии маркетингового месседжа потребителями. В критериях выхода сектора на отменно новоиспеченный степень нужна грамотная система оценки маркетинга игроков, это дозволит компаниям взять в толк - идут ли они в ногу со порой а также на что стоит направить интереса при разработке новейших рекамных кампаний. Таковым инвентарем полностью разрешено именовать Премию WOW Awards».

На Премию WOW Awards было подано наиболее 400 заявок от 100 компаний. На данный момент экспертный комитет методом индивидуального online-голосования исполняет подбор финалистов, которые встанут знамениты на последующей недельке. Потом жюри Премии приступит ко II туру голосования а также определит фаворитов, чьи имена будут объявлены 28 августа на праздничной церемонии вручения Премии.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги