Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сбербанк избрал поставщика для промо

Сбербанк избрал поставщика для промо

Сбербанк избрал поставщика для промо

Сбербанк Рф избрал поставщика, кой займется разработкой а также проведеним маркетинговой промо-акции сообразно вкладам скамейка на всей местности Рф в 2015 году. Победителем стало промо-маркетинговое агентство e:mg (ООО «ЭМГ»), запросившее за свои сервисы 2,46 млн рублей.

Напомним, что Сбербанк объявил соответственный тендер в конце декабря прошедшего года. Начальная стоимость контракта составила 5 млн рублей. Сообразно конкурсной документации, фаворит разработает саму акцию а также её управляла, также организует ее прочерчивание; запустит безвозмездную смс-регистрацию для покупателя а также предписание альтернативного канала регистрации, также сотворит горячую линию акции.

Поставщик был выбран сообразно двум характеристикам: расценочный аспект (абсолютная смета в сопоставлении со ценами остальных предложений) а также оптимальность а также легкореализуемость предписания сообразно схеме реализации проекта.

Напомним, что Сбербанк занимает 25-ую позицию в Рейтинге рекламодателей за 2013 год, приготовленном TNS Russia для Sostav.ru.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги