Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Соланж Ноулз стала арт-директором PUMA

Соланж Ноулз стала арт-директором PUMA

Соланж Ноулз стала арт-директором PUMA

Сотрудничество актрисы а также певицы Соланж Ноулз с знаменитым спортивным брендом PUMA значит на свежеиспеченный степень. Фирма назначила младшую сестру Бейонсе собственным арт-директором а также креативным консультантом.

Соланж Ноулс прокомментировала близкое предназначение в Instagram: «Я благополучна, что смогу проявить свою влечение к дизайну а также особым проектам на новоиспеченом месте. Мне совсем нравится действовать над всем, что соединено с PUMA, будь то маркетинговая кампания либо разработка новой концепции развития. Тут собраны наиболее профессиональные люди. Это реальная служба мечты, а также свежеиспеченный период наступает напрямик сейчас».

Звездочка истока сотрудничество в брендом PUMA пару лет обратно. За этот период Ноулз выдумала а также поучаствовала в нескольких маркетинговых кампаниях бренда, также организовала разряд мероприятий. Хористка признается, что хозяйка влюблена к одежде а также обуви бренда, а также ей заискивает то, что она является идейной вдохновительницей дизайнеров.

Новая сбруя, над творением которой работает Соланж, именуется Girls of Blaze Disc а также специализирована для представительниц дамского пола. В коллекции станет не столько обувь, только а также некие предметы одежды. Одежка а также обувь будут выполнены в ярких неоновых цветах, вдохновленных красками Бразилии. Главный упор в коллекции делается на кроссовки ретро-беговой модели PUMA Disc Blaze. Сбруя поступит в продажу в феврале 2014 года.

Примечательно, что кроме Соланж Ноулз в разработке коллекции приняли роль знаменитые художники а также дизайнеры: Герлан Марсель, Хишам Баруча а также бригада сестер Дарлен а также Лизи Окпо. Старшая сестра Соланж - Бейонсе Ноулз - еще никак не осталась в стороне - не так давно стало понятно о ее коллаборации с брендом.

То, что знаменитостям предоставляют должности к компаниях, стало популярным трендом: посреди более ярких образцов сходственного сотрудничества - Стелла Маккартни (adidas), Алиша Киз (BlackBerry), Иван Охлобыстин (Евросеть).

Product Placement PUMA в клипе Соланж Ноулс

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги