Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Приборы дизайн-мышления в коммерциале

Приборы дизайн-мышления в коммерциале

Приборы дизайн-мышления в коммерциале

В Высшей школе брендинга 7-8 июня состоится мастер-класс «Инструменты дизайн-мышления в бизнесе». Практикум проведет творец а также управляющий програмки бизнес-акселератора «Open IT» в Раскрытом институте «Сколково» Александр Холодов.

О ЧЕМ МАСТЕР-КЛАСС?

За 16 часов мы проработаем все приборы дизайн-мышления для Вашего коммерциала с использованием способов конкретно к Вашему конкретному случаю.

В итоге ВЫ Берите:

- Карту (бизнес-модель) развития, стратегии а также стратегии вашего коммерциала;

- Пошаговый чин сокращения издержек на управление;

· Аннотацию внедрения трендов в Ваш бизнес;

- Тестирование приобретенных итогов а также взор со стороны;

- Управление сокращения издержек на маркетинг;

Прибыльность вашего коммерциала повысится в 1,5 раза опосля внедрения придуманного вместе плана а также инвестиций. Будьте убеждены: практикум окупится на 200%!

ДЛЯ КОГО:

Хозяева коммерциала, спецы в сфере сотворения а также продвижения бренда - аналитики, стратеги, маркетологи, бренд-менеджеры, аккаунт-менеджеры дизайнеры, арт-директора, также молодые спецы а также студенты.

О ТРЕНЕРЕ:

Александр Холодов предприниматель-вдохновитель, спец по части бизнес-моделирования, дизайн-мышления а также промышленного прототипирования. Творец а также управляющий програмки бизнес-акселератора «Open IT» в Раскрытом институте «Сколково».

Регистрация

Правило занятий 7 июня в 11:00 в здании ВУЗа коммерциала а также дизайна сообразно адресу: Столица, Протопоповский пер., терем 9, стр. 1, м. Проспект Решетка (кольцевая).

Контактная информация: Тел.: +7 (495) 680-17-69 (доб. 110) e-mail: pr@hsbranding.ru ; info@hsbranding.ru

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги