Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи В Петербурге обсудили ограничение маркетинговых бюджетов - 3

В Петербурге обсудили ограничение маркетинговых бюджетов - 3

В Петербурге обсудили ограничение маркетинговых бюджетов - 3

Наикрупнейшие рекламодатели улучшают рекламные бюджеты в Рф.

В первый раз за долгий период времени ТОП-50 рекламодателей понизил:

-? долю на маркетинговом базаре (подключая ТВ)

-? долю продаж

Главные тезисы соучастников круглого стола:

Миша Симонов:

"Ежели мы говорим о саморегулировании, то это вещица, которая обязана идти исподнизу.
Хоть какой бизнес обязан заходить в ассоциацию, альянс, гильдию. В Рф этого покуда отсутствует.
Ожидать регулирования сверху - никак не совершенно уважительно"

Леонид Яковлев:

"Добавлю позитива! Кризис приводит к очистке базара. Тут имеется большущее численность плюсов для региональных а также русских агентств, так как международные сетевые агентства встанут пути для заказчиков, больших брендов. Поэтому бюджет перейдет русским агентствам, которые оставят НДС в Рф. В переломных моментах появляются новейшие технологии а также новейшие маркетинговые решения, которые разрешают одну а также ту же вещица работать совсем сообразно иному. Верховодил никак не есть. Ясные разумы будут пробиваться вперед. Начинается время новейших решений а также способностей".

Борис Григорьев:

"Ограничение бюджетов дотрагивается лишь межнациональных компаний. Уменьшая свои маркетинговые бюджеты, они раскрывают способности для региональных агентств а также российских производителей. Наши покупатели творят иную модель коммерциала а также мы вырастаем вкупе с ними. Нужно существовать теснее к покупателю, действовать «на земле», нужно упражнять индивидуальные програмки лояльности"

Эльдар Соколов:

"Иностранные фирмы уменьшают бюджеты, только вышло немало российских брендов на базар, которые по этого никак не употребляли рекламных приборов"

Светлана Пилатова:

"По санкций агентства-члены Северо-Западного консульства АКАР говорили сто раз про то, что на базаре стагнация. Стагнацию в данный момент нарушили санкции. Агентства специализирующиеся западными покупателями поэтому нагнала паника, однако большая часть агентств все-же настроено положительно, потому что базар станет пересмотрен, будут пересмотрены новейшие технологии".

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги