Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Айдентику «Серебряного Меркурия» превратили в граффити

Айдентику «Серебряного Меркурия» превратили в граффити

Айдентику «Серебряного Меркурия» превратили в граффити

Яркий фирменный манера фестиваля рекламы а также рекламных услуг «Серебряный Меркурий», исследованный агентством DDVB, вдохновил уличных художников. «Губасто-языкастое» граффити возникло на Новодмитровской улице Москвы в районе дизайн-завода Flacon.

Фото узнаваемой айдентики возникла вчерашним вечером на официальной страничке Премии в Instagram. Sostav.ru получилось соединиться с создателем работы: юный художник, пожелавший остаться инкогнито, сказал про то, что встретился с бренд-мотивом «Меркурия» случаем.

«На око с губками я натолкнулся в вебе. Яркость красок а также современность манеры навели меня на мысль, что из этого может выйти увлекательное граффити. Ведь практически этот манера а также имеется граффити. Задел а также слоган. Я даже решил совершить собственный отчет премии - она заявляет, что маркетинг достанет всех. Итак вот, пожалуй, меня он вправду достал. Круто, что фестиваль никак не опасается такового вызывающего манеры, искренней провокации. Кто как никак не рекламщики имеют все шансы дозволить себе такое. С таковыми проектами охото творчески вкалывать. Честно, буду поглядывать за проектом, а еще я подумываю о развитии этой темы на улицах Москвы. По-моему, эта мысль сносно впишется в городе», - сказал создатель граффити.

Читать еще

DDVB поработало на «Серебряный Меркурий». Агентство представило новенькую айдентику для рекламного фестиваля

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги