Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Российскую социалку оценили в мире - 3

Российскую социалку оценили в мире - 3

Российскую социалку оценили в мире - 3

Интерактивный квест, подключающий сходу одиннадцать видеороликов, представлял из себя цельный квест, проходя кой человеку предлагалось избрать некоторое количество вариантов поведения в клубе, при этом один из их непременно приводил к «заражению» смертельной заболеванием.

Ролики располагались на тематических порталах, в каком месте намеревается целевая аудитория кампании. В результате, лишь 1-ое видео набрало более 40 000 просмотров, а также возле 46% заинтересовавшихся интерактивным «квестом» продолжили передвигаться сообразно роликам, избирая модель собственного поведения в предложенных обстановках.

«Ангелы»

В 2010 году агентство TWIGA разработало а также реализовало проект «Ангелы» для «Российского фонда помощи» а также 3-х летней Вики Курбановой с врожденным пороком сердца, которой безотлагательно пригодилась эндоваскулярная операция.

В рамках проекта был запущен особый интернет-сайт, куда было выложено видеообращение ангела-хранителя Вики. В следующие дни на сайте располагались 3-7 минутные видеоотчеты про то, как архангел ожидает поддержки. Пожертвований, которые получилось составить только за 3 дня, хватило, чтобы оплатить операцию еще двум детям.

Ребяческая студия «Жираф»

Существенное пространство в вселенской общественной рекламе заняла питерская ребяческая образовательная студия «Жираф», раскрытая в 2010 году. Целью ее деловитости стало экологическое воспитание молодежи при помощи общественной рекламы: воспитанники студии сами разрабатывали а также творили ролики, приуроченные к дилеммам экологии. чтобы, чтобы на видео чувствовался знающий подъезд, студия «Жираф» полностью безвозмездно обучала подростков актерскому а также режиссерскому мастерству.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги