Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Мобильные прибавления для украинского коммерциала

Мобильные прибавления для украинского коммерциала

Мобильные прибавления для украинского коммерциала

23 мая, во Львове, в рамках 14 КМФР пройдет 2-ая AlwaysOn! - встреча экспертов по части маркетинга а также мобильных технологий. «AlwaysOn! 2.0» станет приурочена к мобильным прибавлениям а также их выгодам для украинского коммерциала.

Инициаторы мероприятия - агентство мобильного маркетинга LEAD9, фирма GFK Ukraine, Всеукраинская Маркетинговая Коалиция а также интернет-ресурс mobilemarketing.com.ua.

«Какие способности мобильных прибавлений разрешено употреблять для продвижения коммерциала в Украине теснее сейчас?» - Этот тезис раскроют фавориты украинского маркетинга.

Сергей Лещенко - управляющий Департамента мультимедиа Киевстар GSM
Химера Тарасенко - представительGfK Ukraine
Ира Толочко - маркетинг-менеджер журнальчика "Viva!"
Назар Грынык - директор LEAD9 Mobile Marketing
... также фаворит номинации «Лучшее мобильное приложение» от LEAD9

Умышленно к этому мероприятию фирма GFK Ukraine проводит изучение применения мобильных прибавлений в Украине. На «AlwaysOn! 2.0» эти неповторимые данные позволительно станет принять из первых рук.

Действие пройдет в помещении львовского Замка Искусств сообразно адресу: г. Львов, ул. Коперника, 17. Правило - в 15-00, но организаторы советуют смотреть за програмкой - вероятны маленькие конфигурации.

Дискуссионные мероприятия «AlwaysOn!» приурочены к самым актуальным в Украине трендам мобильного маркетинга, а также проводятся агентством LEAD9 дважды в год.

Взять роль в обсуждении а также потусоваться с гуру мобильного маркетинга сумеют аккредитованные соучастники КМФР. Чтобы достичь желаемого результата нужно зафиксироваться на сайте kiaf.com.ua а также наполнить форму аккредитации - full либо day pass.

В Програмке фестиваля соучастников ожидают немало увлекательных тем а также семинаров, в ходе каких разрешено станет потусоваться а также задать вопросцы наилучшим из наилучших в рекламе. Смотрите за анонсами!

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги