Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи MIP Academy DO сведет со спикерами личиком к личику

MIP Academy DO сведет со спикерами личиком к личику

MIP Academy DO сведет со спикерами личиком к личику

На MIP Academy DO 12-13 мая у гостей станет неповторимая вероятность записаться на face-to-face sessions с хоть каким из спикеров.

Запись станет изготавливаться при регистрации на входе, а в том же духе на протяжении ограниченного медли опосля всякой секции.

На face-to-face sessions любой из соучастников форума сумеет tet-a-tet рассмотреть со спикером собственный свой проект, задать вопросец, принять персональную консультацию, условиться о наиболее длительной деловитый встрече с целью дательного обсуждения вероятного сотрудничества.

Продолжительность face-to-face sessions станет ограничена 5 минутками, потому организаторы настойчиво советуют потренировать навыки "лифтовой презентации"!

Кто может а также кто станет ответствовать на вопросцы соучастников форума, поглядеть тут.

Зафиксироваться на MIP Academy DO разрешено сообразно этой ссылке.

Спрашивать промокод на индивидуальную либо коллективную (корпоративную) скидку: у координатора MIPAcademy Moscow DO Ларисе Магкаевой +7 (499) 978 03 97, magkaeva@expocontent.ru.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги