Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Антидедморозную рекламу «Донстроя» выдумало AnyBodyHome!

Антидедморозную рекламу «Донстроя» выдумало AnyBodyHome!

Антидедморозную рекламу «Донстроя» выдумало AnyBodyHome!

Sostav.ru узнал, кто является создателем маркетинговой кампании «Донстроя», которую на данный момент испытывает на этичность антимонопольная работа. Как оказывается, проект предновогодней кампании ЖК «Долина Сетунь» со слоганом «Деда Холода недостает, а скидки - есть» разрабатывало агентство AnyBodyHome!, которое сотрудничает с застройщиком крайние 3 года.

Напомним, некоторое количество недель обратно в Москве а также Подмосковье возникли маркетинговые конструкции предновогодней кампании Донстрой, в какой застройщик обещает восполнить скидками неимение в природе Деда Холода. «Основное благопожелание, которое заявил заказчик - это высококачественный, может быть вызывающий, юмор, приметный а также яркий креатив», - сказал креативный директор агентства AnyBodyHome! Миша Перловский.

Маркетинговая кампания вызвала нехорошую реакцию части обитателей городка, которые обратились анфас. Стабилизатор на основании приобретенных от людей жалоб на данный момент проводит следствие в рассуждении предоставленной рекламы «Донстроя» а также испытывает, как она подходит этическим нормам.

Как теснее подмечалось, агентство AnyBodyHome! сотрудничает с застройщиком никак не 1-ый год. Кроме ЖК «Долина Сетунь» креаторы работают над маркетинговыми кампаниями остальных объектов «Донстроя». На днях агентство представило серию принтов для предновогодних маркетинговых кампаний ЖК «Barrin House», «Smolensky De Luxe» а также «Кленовый DOM».

Новогодняя кампания ЖК Равнина Сетунь

Новогодняя кампания ЖК Barrin House

Новогодняя кампания ЖК Смоленский

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги