Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Селебрити поделят ответственность за лживую рекламу

Селебрити поделят ответственность за лживую рекламу

Селебрити поделят ответственность за лживую рекламу

В Китае ужесточат возмездие для известных людей, которые окажутся сопричастными к недостоверной рекламе. Селебрити сейчас угрожает настоящий срок за роль в маркетинговой ереси, обещают власти Поднебесной.

Звезды будут идти уголовную ответственность за изготовка а также распределение рекламы опасных пищевых товаров, докладывает China Daily. Раньше возмездие угрожало лишь рекламодателям а также рекламораспространителям.

Не так давно странный Высший всенародный трибунал а также Верховная народная прокуратура выпустили объяснения, которые определяют типы правонарушений, связанных с сохранностью товаров кормленья, а также ставят систему наказаний.

Власти обеспокоились продовольственной сохранностью опосля скандала с молоком, содержавшим меламин. В 2008 году им отравились некоторое количество сотен деток.

В нынешнем году китайские правоохранители заключили наиболее 900 человек за продажу плохого мяса. А именно, за баранину выдавали обработанное мясцо крыс а также лис.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги