Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фолкер Неприятеле откроет для львовян Idea Breakfast

Фолкер Неприятеле откроет для львовян Idea Breakfast

Фолкер Неприятеле откроет для львовян Idea Breakfast

Идеи на завтрак, либо Idea Breakfast - это утренние встречи за кофе с увлекательными а также воодушевляющими людьми из всех стран, каких здорово слушать посреди жизненной рутины. Неизменные гости встреч знают, что завтраки проводятся для всех желающих раз за месяц, в будний день, пред истоком еще одного рабочего дня.

Завтраки Idea Breakfast теснее приготовляются подметить 1-ый день рождения (проекту осуществляется год), а также за это время они захватили известность в Киеве а также в Одессе. А с мая начинают проводиться а также во Львове.

1-ый львовский Завтрак состоится 24 мая, в рамках Киевского Интернационального Фестиваля Рекламы. Спикером будет председатель жюри КМФР Фолкер Недруге - основной креативный директор McCann Erickson Istanbul. Действие пройдет в кафе "CoMMuna" c 8-30 по 10-00 утра.

За годы собственной карьеры в рекламе, Фолкер был членом жюри Каннских Львов, Art Directors Club, Нью-Йоркского фестиваля рекламы, Golden Drum а также остальных конкурсов. Посреди покупателей, с которыми он работал, - Marlboro, Levi's а также остальные глобально знаменитые бренды. На протяжении крайних 15 лет Фолкер занимается преподаванием а также проведением семинаров.
Наезд Фолкера Неприятеле на 14-й КМФР осуществился благодаря содействию агентства THINKMcCANN.

Пиглашаем всех, кто желает потусоваться с хедлайнером 14-го КМФР в неформальной обстановке а также задать свои основные вопросцы о рекламе, креативе а также многом приятелем.

Cайт проекта
Facebook

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги