Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Havas Media выиграло тендер бренда «Детский мир»

Havas Media выиграло тендер бренда «Детский мир»

Havas Media выиграло тендер бренда «Детский мир»

Сообразно итогам конкурса на ведение медиа-стратегии в 2014 году победителем стало агентство Havas Media, которое займется медиа сервисом Ребяческого решетка. Раньше медиа-планированием занималось агентство «Максима».

Havas Media разработало комплекс решений, основанных на оптимизации медиа-покрытия сразу с необычными схемами для усиления связи бренда с покупателем.

Вероятность обретать наибольшую ответную реакцию от медиа оказалась главным аспектом выбора фаворита. Еще посреди конкурентных превосходств Havas Media стало присутствие у агентства экспертных изучений в категории ритейл, благодаря коим может быть максимизировать отдача выработанной стратегии.

В результате порекомендованный подъезд к теснее имеющейся системе маркетинга а также брендинга Ребяческого решетка может очутиться центральным в комплексной стратегии фирмы, направленной на укрепление лидерства козни.

«2014 год будет истоком нашего партнерства с Ребяческим миром, - объясняет победу Лена Белова, ведущий директор агентства Havas Media. - Мы приподнято оцениваем оказанное нам доверие а также убеждены, что предложенная теория станет наилучшим образом улаживать принципиальные задачки покупателя а также благотворно воздействовать на формирование бренда «Детский мир».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги