Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Васильев может выйти с поста гендиректора «Видео Интернешнл»

Васильев может выйти с поста гендиректора «Видео Интернешнл»

Васильев может выйти с поста гендиректора «Видео Интернешнл»

Возглавляющий с 2003 года группу «Видео Интернешнл» Сергей Васильев может по конца года оставить свою обязанность. Об этом сказала сейчас газета «Коммерсант» со ссылкой на источники, недалёкие к самой «ВИ» а также ее управлению.

Сергей Васильев желал оставить группу еще в 2007 году, отмечает издание. Гендиректор ВИ тогда признавался, что желает соорудить интервал а также на пару лет отступить от функциональной работы. Родное заключение он разъяснял усталостью, хотением более медли уделять семье а также странствиям.

В качестве новоиспеченого управляющего «Видео Интернешнл» рассматривается кандидатура Эдуарда Райкина, гендиректора ЗАО «Первый канал - Санкт-Петербург». Данную кандидатуру именуют ставленником акционера «ВИ» - «Национальной Медиа Группы» (НМГ).

Группа «Видео Интернешнл» реализует рекламу в эфире восьми телеканалов: «Первый канал», РЕН ТВ, «Пятый канал», ТВ-3, «Пятница», «2х2», Disney а также «Ю». А еще 5 - СТС, «Домашний», «Перец», «Россия 1» а также «Россия 2» - оказывает консультационные сервисы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги