Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый квадрат»: основные в дизайне - 2

«Белый квадрат»: основные в дизайне - 2

«Белый квадрат»: основные в дизайне - 2

Наилучшим авторским фирменным манерой признан манера Кластер клаб, главного интернационального форума творческих кластеров, исследованный агентством Fastway. Это единственный фаворит в предоставленной подкатегории.

В категории «Этикетка/упаковка» фаворитами стали 5 русских агентств. Третье пространство в подкатегории «продукты питания» одолжило агентство Plenum Brand Consultancy (за бренд соусов «Большая кухня»). 2-ое местечко у агентства VOZDUH (за проект для марки «Первый на деревне») а также Depot WPF (проект «Высоко-высоко»).

В подкатегории «алкогольные напитки» третье село получило IKON BC (за проект Tulkara shiraz wine. В подкатегории «безалкогольные напитки» третье местечко присуждено Muhina Design (проект Tasty-Coffee) а также Depot WPF (служба «Лимонад Кое-что»). 1-ое село дос?талось Андрею Горковенко за проект для марки Triptea.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги