Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Миша Суханов возглавил Progression

Миша Суханов возглавил Progression

Миша Суханов возглавил Progression

Команду агентства Progression, входящего в состав коммуникационной группы Progression Group, возглавит Миша Суханов. Былой ведущий директор агентства Максим Тадевосян в июне нынешнего года перешел на работу в медиахолдинг Rambler&Co. Свежеиспеченный управленец начал к собственным повинностям сейчас, 17 сентября, сказали представители группы.

Миша Суханов пришел в Progression с поста начальника сообразно планированию OMD Media Direction (BBDO Group). Свою карьеру в промышленности рекламы он начал наиболее 10 годов назад а также развивался по части медиа а также стратегического планирования. Посреди покупателей: «МегаФон», FritoLay, Wrigley, МТС, Tele2, Media Markt, SABMiller, TetraPak, Valenta а также Yota.

«В сформировавшихся трудных финансовых критериях, мы брали курс на укрепление команды. Миша владеет огромным экспериментом долговременного планирования а также разработки стратегии реализации больших кампаний. Рассчитываю, что административный эксперимент Миши а также умозаключительный подъезд дозволят улучшить процессы, как снутри агентства, этак а также укрепят партнерские дела с покупателями компании», - отметила Ира Васенина, президент Progression Group.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги