Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Совет сообразно телеизмерениям объявил тендер на 12,25 миллиардов - 2

Совет сообразно телеизмерениям объявил тендер на 12,25 миллиардов - 2

Совет сообразно телеизмерениям объявил тендер на 12,25 миллиардов - 2

Как раньше писал Sostav.ru со ссылкой на влиятельные представления экспертов, этот тендер, быстрее, ориентирован на улучшение имеющейся системы измерений TNS, но не на розыск кандидатуры. Доставить себе адекватную кандидатуру TNS сейчас фактически нереально, потому что стиль идет о многомиллионных инвестициях в инфраструктуру телеизмерений, объяснял медиа эксперт Василий Гатов.

В данный момент TNS деятельно улучшает свою систему телеизмерений. Вчера исследовательская фирма расширила измерительную панель, а с 2017 года планирует обхватить все городка РФ, но не лишь 100 000+.

Напомним, русский медиарынок теснее пробовал перетряхнуть систему телеизмерений. В 2002 году «Первый канал сотворил Свою службу телеизмерений «Первого» (СТИ), после этого отказался от услуг TNS. Долгий период времени аналитика СТИ использовалась для внутренних нужд канала, также предоставлялась иным каналам а также аналитикам сообразно запросу, в 2012 году был запущен интернет-сайт sti-rating.ru, вразумительный для всех желающих.

В 2003 году состоялся звучный тендер, кой провел «Медиа Комитет», устроенный Минпечати, телеканалами а также АКАР. TNS тогда отказалась от роли в непрозрачном, сообразно ее воззрению, конкурсе, после этого из «Медиа Комитета» вышли АКАР а также большая часть телеканалов. Победителем тендера была объявлена итальянская AGB, однако «Медиа комитет» этак а также никак не сумел оплатить договор.

В 2010 году Микомсвязи объявило экспертное дискуссия телеизмерений в Рф а также предложило исследовательским компаниям поделиться своими наработками - к споры подключились TNS Russia, GfK-Rus (вступает в немецкую группу GfK, которая проводит, а именно, телеизмерения на Украине) а также русский «Ромир». Как заявляло ведомство, дискуссия обязано был начинать подготовительным этапом тендера, кой раненько либо поздненько станет проведен, потому что русский ТВ-рынок нуждается в официозном измерителе.

Осенью 2013 года «Первый канал», ВГТРК а также «Газпром-медиа» огласили о разработке некоммерческой организации Промышленный совет сообразно телеизмерениям, чтобы пуститься в путь «единым заказчиком» новой системы телеизмерений, так как имеющаяся выполнила свою историческую цель. Официально сотоварищество было записанно в конце января. Скоро к трем учредителям присоединились «СТС Медиа» а также «Национальная Медиа Группа».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги