Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Столица продемонстрирует «Возможности звука»

Столица продемонстрирует «Возможности звука»

Столица продемонстрирует «Возможности звука»

28 ноября 2013 года эксперты из всех стран опять соберутся вкупе на 5-ом конгрессе сообразно аудио брендингу чтобы, чтобы рассмотреть крайние тренды а также инновации по части применения звука в качестве элемента коммуникации а также брендинга. Кульминацией мероприятия будет церемония награждения по части аудио брендинга.

Опосля прошлых мероприятий, прошедших в Гамбурге, Нью-Йорке а также Оксфорде, было принято заключение вести конгресс в Москве. Аудио брендинг академия (Гамбург) организует действие вместе с русской компанией DigiSky (фаворит по части аудио дизайна на местности РФ), Муниципальным институтом - Высшей школой экономики (Столица) а также Берлинским институтом Гумбольдта (Берлин).

Слоган конгресса - «Возможности звука». Стиль пойдет о новейших способностях применения звука а также тишины в брендовых коммуникациях, также о многообещающих критериях развития коммерциала на русском базаре.

Кроме интересных главных вопросцев а также дискуссий, програмка конгресса подключает в себя презентации кейсов, номинированных на сословие лучшего проекта, увлекательную панельную дискуссию, а в том же духе церемонию награждения. Сверх всего, будут представлены итоги ежегодного обзора рыка «Аудио брендинг барометр».

Агентства а также фирмы, желающие доставить свои проекты по части аудио брендинга, обязаны отослать информацию Аудио брендинг академии по 30 августа. Международное экспертное жюри отберет шесть самых удачных проектов, которые будут представлены на конгрессе. Милый, седовласый а также медно-бронзовый призеры будут определены методом голосования соучастников конгресса. Более инфы про то, как передать заявку разрешено отыскать, пройдя сообразно ссылке.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги