Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Прими роль в EFFIE Russia 2013

Прими роль в EFFIE Russia 2013

Прими роль в EFFIE Russia 2013

Effie Russia - это единственный в стране конкурс, получивший мировое признание а также разрешение Южноамериканской Рекламной Ассоциации (АМА). Престижная интернациональная заслуга по части сотворения а также продвижения брендов возникла в Рф в 1998 году. Мишень премии - пометить более удачные маркетинговые проекты на российском базаре.

К роли в конкурсе приглашаются бренды, чье креативное выполнение никак не уступает сообразно отдачи коммуникации с покупателем. Заявку на роль может передать как компания-владелец бренда, этак а также ведущее его маркетинговое агентство. К рассмотрению принимаются проекты, чьи маркетинговые кампании проходили во время с 1 января сообразно 31 декабря 2013 года.

Фаворитов определит независящее жюри, состоящее из экспертов по части потребительского базара, рекламы а также маркетинга: представители Ассоциации коммуникативных агентств Рф (АКАР), Интернациональной маркетинговой ассоциации (IAA) а также золотые лауреаты предшествующего года. Совещание жюри состоится в апреле 2014.

Итоги премии Effie Russia 2013 встанут знамениты в мае, на праздничной церемонии награждения фаворитов. Обладатели знатного титула сумеют не столько располагать логотип заслуги на собственной продукции, однако а также получат вероятность сообщить о себе на международном уровне. Маркетинговое агентство, подавшее наивеличайшее численность заявок, вошедших в тройку фаворитов Effie 2013, владеет шансы вылезти в фавориты мирового рейтинга Effie Worldwide Index of Effectiveness. Рейтинг является новой програмкой оценки более эффективных проектов посреди фаворитов конкурсов (как самих брендов, этак а также маркетинговых агентств) Effie сообразно всему миру.

Интересу соучастников! Оргкомитет переходит на новенькую систему приема креативных материалов. Материалы принимаются в формате 4-х минутного видео. Совершенное изображение критерий позволительно поглядеть на официозном сайте.

Доборная информация: www.brandgoda.ru
(495) 363-0335

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги