Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ростех отыскивает маркетинговых партнеров - 1

Ростех отыскивает маркетинговых партнеров - 1

Ростех отыскивает маркетинговых партнеров - 1

Госкорпорация Ростех огласила о проведении раскрытого конкурса на исполненье работ сообразно продвижению бренда компании в 2013-2014 годах. Цену услуг станет определена на основании предложений, которые поступят от соучастников тендера, сказали сейчас представители фирмы.

Ростех расположил на сайте тендерную документацию сообразно розыску поставщика для продвижения бренда на русском а также международном базарах. Соучастникам конкурса предстоит доставить предписания сообразно информационной труде в СМИ, творению аналитических материалов, фото- а также видеоконтента (даже анимационных 3D-роликов) в блогосфере с расчетом на целевую аудиторию.

Нужен еще мониторинг только русского а также мирового информационного поля в круглосуточном режиме (24/7). Мониторинг обязан подключать телевидение, газеты, журнальчики, информационные агентства, интернет-СМИ, новостные агрегаторы на российском, британском, французском, германском, испанском языках, также общественные медиа.

Помимо этого, нужна проф медиа-аналитика инфополя сообразно высококачественным а также количественным показателям в СМИ а также соцмедиа с постоянной отчетностью.

Посреди указанных в тендере работ - ведение аккаунтов компании в соц сетях (Facebook, Twitter, ВКонтакте) а также помощь канала на Youtube, что предполагает творенье а также расположение неповторимого мультимедийного контента.

Помимо этого, в тендер включены сервисы сообразно внедрению архитектуры бренда, творенью структуры а также организации брендов холдинговых компаний, основанной на стратегическом видении компании. Для предоставления высококачественных услуг требуется помощь работы пресс-офиса в режиме 24/7, что обеспечит долговременную коммуникацию компании с информационной средой.

Указанные в тендере сервисы включают интернациональный PR, даже разработку а также реализацию програмки интернациональных коммуникаций с внедрением соц сетей, прочерчивание интервью, брифингов для иностранных журналистов а также аналитиков.

Еще требуется служба над шестью языковыми версиями интернет-сайта компании (британской, германской, испанской, французской, китайской, арабской), заполнение интернет-сайта мультимедийным контентом, его продвижение а также снабжение выхода интернет-сайта на ленты новостных агрегаторов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги