Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Электронная Москва» в «Сокольниках»

«Электронная Москва» в «Сокольниках»

«Электронная Москва» в «Сокольниках»

Выставка «Электронная Москва», отрытая на Фестивальной площади сада «Сокольники», представляет главной срез мобильных а также онлайн-технологий столичного крупного города, также крайних глобальных а также российских новинок в мире hi-tech.

Выставка организована при помощи Департамента информационных технологий, Департамента науки, промышленной политики а также предпринимательства а также Департамента культуры городка Москвы.

Виртуальная книгохранилище, цифровая панорама Москвы, приборы для сканирования здоровья, 3D-шлемы а также всякое разное увидят гости ИТ-шатра, расположившегося на Фестивальной площади сада.

Выставка ведает о разработках в разных сферах жизни. Предки сумеют узреть, какими электронными сервисами в школах использует их ребенок, какие полезные сервисы в целом позволительно сейчас принять дистанционным методом, даже через сотовый телефон.

Выставка станет увлекательна как зрелым, этак а также детям. Краски имеют все шансы взять роль в интересных мастер-классах, раскрыть для себя новое происхождение компьютерных игр.

«Технологии легче представить, чем о их говорить. В одном месте мы попробовали справить все, что реализуется городом вместе с поставщиками решений. Таковой формат для нас важен на взгляд разговора а также получения обратной связи. Полагаемся узреть в личике гостей выставки не столько обыденных юзеров, только а также наших грядущих партнеров», - заявил а также. о. головы Департамента информационных технологий Артем Ермолаев.

«Сегодня, в эпоху цифровых технологий, очень принципиально дать отечественным изобретателям вероятность не столько показать сообществу свои научные заслуги, только а также представить, что наши проекты а также решения вправду имеют все шансы соперничать с забугорными на равных», - , откомментировал управляющий Департамента науки, промышленной политики а также предпринимательства Алексей Комиссаров.

Выставка «Электронная Москва» открыта раз в день с 12:00 по 20:00 в будние дни а также с 11:00 по 20:00 в субботу а также воскресенье.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги