Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Международное жюри фестиваля Red Apple - 2

Международное жюри фестиваля Red Apple - 2

Международное жюри фестиваля Red Apple - 2

Один из обожаемых покупателей GOOD! - фирма CBH, производящая пивко, лимонад а также воду. Они сотрудничают 7 лет, а также за это время, как бы в это ни было тяжело уверовать, побороли на казахском базаре Coca Cola.

Уилл Раст, исправный креативный директор Ogylvy, Чехия

За 4 года в должности исправного креативного начальника Ogilvy он принес агентству Ogilvy Киев, сообразно рейтингу Effie за 2012 год, сословие наихорошего агентства не столько в стране, только а также в Европе.

В конце 2011 года Уилл одолжил 15 местечко в рейтинге Наилучших Креативных начальников PIAFYS. В его копилке - наиболее 300 европейских а также интернациональных наград по части рекламы а также дизайна.

Стив Выпекал, креативный директор Creative Artists Agency, USA

Стив Выпекал вступает в 10ку самых награждаемых креативных начальников сообразно версии журнальчика "Awards Report"; он прогрессивно получил заслуги последующих фестивалей Cannes, the One Show, D&AD, ANDY’s, ADC, Clios, AICP а также Webby awards.

По CAA Стив был заместителем креативного начальника агентства BBH Нью-Йорк, в каком месте огромную часть медли истратил на творение бренда Гугл Chrome.

Дитмар Дамен, независящий эксперт а также эксперт сообразно креативу, Австрия

Узнаваемый в Европе «провидец а также спец будущего», владелец 20-летнего эксперимента работы в рекламе в Гамбурге, Лос-Анджелесе, Мюнхене, Нью-Йорке а также Вене. Преподает рекламу в разных институтах, даже Академии Людвигсбурга , в каком месте со своими студентами 14 раз захватил золото в Каннах на YDA, также сотрудничает с Европейской Ассоциацией Рекламы а также Институтом Стаффордшира.

Илья Уваров, креативный директор а также голова дизайна R/GA, Великобритания

Присоединившись к фирмы в 2004 году, Илья сыграл ведущую роль в расширении пребывания R/GA на базаре а также в разработке проектов для BBC, Nike, Nokia, O2, Getty а также Verizon. Крайние 10 лет Илья занимался новаторскими проектами в USA, Европе а также Азии, подключая регионы Близкого Востока, Турции а также Рф.

Драгос Трайстару, один из основоположников Carioca Studio, Румыния

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги