Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Крылья Рекомендаций: деяния бренда «Аэрофлот» - 5

Крылья Рекомендаций: деяния бренда «Аэрофлот» - 5

Крылья Рекомендаций: деяния бренда «Аэрофлот» - 5

С 1990-х годов Аэрофлот начал деятельно эксплуатировать технику ведущих забугорных производителей. Получают распределение новейшие технологии, даже информационные. 10 декабря 1999 года начал делать главной веб-сайт Аэрофлота. Фирма деятельнее интегрируется в вселенской базар легких перевозок.

14 апреля 2006 года Аэрофлот официально стал десятым членом глобального авиационного альянса SkyTeam. 6 мая такого же года получил от Глобальной ассоциации легкого транспорта (ИАТА) сертификат оператора IOSA, став первой русской авиакомпанией, прошедшей аудит эксплуатационной сохранности ИАТА (IOSA - IATA Operational Safety Audit).

В 2003 фирма истока процесс ребрендинга. В итоге был обновлен логотип, выкройка, при этом исторические серп а также молот этак а также остались в эмблеме фирмы. В помощь ребрендинга в 2004 году была запущена имиджевая кампания. Ее разработкой занималось агентство FCB MA (вступает в Media Arts).

Еще одну крупную имиджевую кампанию «Аэрофлот» запустил в 2012 году. Агентство M&C Saatchi Russia сняло для авиакомпании 2 ролика с различными сценариями для русского а также забугорного базаров. Премьера русскоязычного ролика «Ваш удобство на высоте» свершилась на официальной страничке «Аэрофлота» в Facebook. Английский же ролик «The sky... Our Masterpiece» («Небо... Наш шедевр»), направленный на иностранную аудиторию, увидел свет на телеканале RT (Russia Today).

В сегодняшнем году фирма заключила большой меценатский договор с одним из самых узнаваемых а также драгоценных футбольных клубов решетка "Манчестер Юнайтед". Маркетинговое аккомпанемент спонсорского договора обеспечит агентство Аrena Magic Box, входищее в интернациональный рекламно-коммуникационный холдинг HAVAS.

Аэрофлот а также художество

- В 1938 году Даниил Хармс предназначил фирмы считалочку:

Динь, дон, дили-дон!
Дает ответ Спиридон:
Это сообразно небу плывет
Наш близкий Аэрофлот!

- 10-ки песен гражданской авиации СССР предназначил Владимир Высоцкий. В 1978 году Центральное рекламно-информационное агентство министерства гражданской авиации заключило с Высоцким контракт, сообразно коему ему а также его супруге предоставлялась 50%-я скидка, в обмен чего певец обязан был прославлять Аэрофлот в собственном творчестве.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги