Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи 1-ая конференция сообразно сенсорному маркетингу пройдет в Москве

1-ая конференция сообразно сенсорному маркетингу пройдет в Москве

1-ая конференция сообразно сенсорному маркетингу пройдет в Москве

3 октября в Москве состоится 1-ая интернациональная конференция сообразно сенсорному маркетингу.

Сейчас в мире стало чересчур много рекламы. Устремляясь существовать замеченным покупателем, бренды обязаны прибегать к наиболее узким технологиям. При помощи экспертов, бизнес деятельно исследует как урегулированно человеческое воспринятие - ароматов, света, звука, вкуса, тактильные чувства. Эти познания теснее прилегли в базу рекламных стратегий таковых брендов, как Lexus а также BMW, McDonalds а также Starbucks, Swissotel а также Heathrow, United Colors of Benetton а также Massimo Dutti а также др.

Для чего бренды заказывают личные запахи? Как грамотное хитросплетение света а также аромата подсобляет влюбить в бренд? Какая музыка провоцирует людей исполнять более покупок? На эти а также почти все остальные вопросцы в ходе конференции 5 Senses Marketing ответят международные эксперты сообразно сенсорному маркетингу.

Основным спикером конференции будет Кристоф Ладамиэль - один из наибольших парфюмеров современности. «За плечами» Кристофа сотрудничество с таковыми брендами, как Ralph Lauren, Burberry, Swissotel, Abercrombie & Fitch, Сбербанк, а также почти всеми иными.

В количестве спикеров конференции Николас Рудольф Коро - один из основоположников русской средние учебные заведения маркетинга, также Роджер Бэсинджер - вице-президент интернациональной компании, занимающейся аромамаркетингом а также его сотрудник - основоположник русского кабинета фирмы - Руслан Юлдашев (посреди покупателей - Disney, Harley Davidson, Frey Wille а также др.). Помимо этого на конференции выступят владелец наиболее 30 наград за заслуги в сфере дизайна а также инновационного маркетинга Стас Жицкий а также эксперт в сфере нейромаркетинга интернационального уровня Олег Клепиков.

Индивидуальностью конференции будет интерактивность - действие сенсорных технологий краски мероприятия сумеют почувствовать на себе. С детализированной програмкой конференции разрешено ознакомиться на сайте.

Цену роли - 45000 рублей, координатор мероприятия - фирма Aromaco.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги