Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Российскую социалку оценили в мире - 1

Российскую социалку оценили в мире - 1

Российскую социалку оценили в мире - 1

8 русских кейсов общественной рекламы вошли в онлайн-базу Глобального Финансового Форума Сreative for Good, основной целью которой является интернациональный размен более удачными а также творческими образцами решения острых соц заморочек, которые имеют все шансы побуждать на творенье новейших, более принципиальных проектов.

Проект координируется Маркетинговым Советом USA. В состав комиссии конкурса вошли 17 экспертов, подключая гуру общественного маркетинга Нэнси Ли, представителей портала Osocio, креативных а также продакшн агентств, маркетинговых рекомендаций а также экспертных публичных организаций из различных государств.

Только на интернет-сайт новой инициативы Сreative for Good (creative-for-good.org) попало 60 кейсов отовсюду, обрисовывающих действующие решения вопросцев воспитания, здоровья а также охраны находящейся вокруг среды. От Рф на конкурс было подано 25 работ, 8 из каких вошли в онлайн-библиотеку.

«Благодаря таковой онлайн-базе творческие, высококачественные а также эффективные кампании общественной рекламы встанут наиболее доступными для людей а также организаций, которые не имеют способности находить воодушевления на интернациональных фестивалях», - прокомментировала управляющий интернациональных проектов Лаборатории общественной рекламы а также представитель Creative for Good в Рф Юлия Коваль-Молодцова.

Перемещение за инклюзивное воспитание «Дети обязаны обучаться вкупе!»

Кампания «Дети обязаны обучаться вместе» была запущена еще в 2007 году сообразно инициативе публичной организации инвалидов «Перспектива» а также по сих времен реализуется во почти всех городках Рф. Члены этой организации достигают такого, чтобы детки с инвалидностью могли обучаться совместно со бодрствующими подростками, но не дома а также в особых школах. Инклюзивное воспитание дозволяет соединить в единую социальную среду различных людей, независимо от их расположения а также телесных способностей.

Крайние ролики, которые транслируются на всех федеральных каналах, были сделаны "Лабораторией общественной рекламы" с учетом советов Центра маркетинговых изучений GrandPrix.

Иллюстрация с интернет-сайта perspekyiva-inva.ru

Филантропический магазин «Спасибо!»

Петроградский магазин «Спасибо!» возник в северной столице Рф в 2010 году, его основоположники перехватили инициативу у собственных коллег из всех стран - сходственные благотворительные магазинчики теснее более 70 лет действуют в Англии, USA, Австралии а также остальных странах.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги