Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Убитых деток употребляли в рекламе скамейка спермы

Убитых деток употребляли в рекламе скамейка спермы

Убитых деток употребляли в рекламе скамейка спермы

Банчок спермы Superm употреблял в рекламе фотографию деток, убитых своим папой. Поэтому фирма решила явить, что дамы имеют все шансы зачать а также взращивать ребенка без роли парней, которые часто агрессивны сообразно отношению к семье.

Израильтянский Superm напомнил о катастрофы семьи Эли Гура. На прошлой недельке мужчина похитил 2-ух деток Яава а также Эден, выбросил их с 11 этажа а также покончил с собой. Раньше трибунал воспретил былому полицейскому приближаться к дому супруги а также казаться с семьей. Банчок спермы выделяет, что за крайний год было издано 10 тыщ подобных судебных распоряжений, но они никак не подсобляют отстоять деток от давления.

Как докладывает портал IsraelInfo, маркетинговое афиша было расположено на страничке Superm в Facebook. Опосля возмущения общественности рекламу удалили из общественной козни.

В объявлении говорилось, что разрешено взять в толк логику дам, которые решили ввести деток без роли мужчины, при помощи скамейка спермы Superm. Они никак не желают дерзать в следствии опасных, склонных к давлению отцов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги