Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи PVG истратит 1,5 миллиардов на перевод завода из Петербурга

PVG истратит 1,5 миллиардов на перевод завода из Петербурга

PVG истратит 1,5 миллиардов на перевод завода из Петербурга

Один из главных производителей а также поставщиков товаро-продвигающей продукции на маркетинговом базаре Рф - холдинг PVG - истратит 1,5 миллиардов рублей на перевод производственных мощностей из Санкт-Петербурга в иной регион. Об этом сказал член совета начальников фирмы Александр Артемов.

Завод в промзоне Рыбацкое изготовляет маркетинговые конструкции а также маркетинговую полиграфию, упаковку, торгашеское оснащение а также уличные тренажеры. Начинание занимает 5 га, площадь самого завода - 45 тыс. м2. Со слов г-на Артемова, переезд намечен на наиблежайшие 2-3 года а также обойдется приблизительно в 1,5 миллиардов рублей.

Заключение о переносе компании соединено с планами сообразно расширению изготовления а также с оптимизацией издержек на налоги, зарплаты служащих а также иное. Для переезда дискуссируются Ленобласть а также Липецк, с господствами каких PVG ведет переговоры. Этак, в Липецке рассматривается для приобретения участок 8,5 га, в каком месте разрешено выстроить завод площадью 75 тыс. м2.

«Мы никак не привязываемся к конкретному региону, принципиально, каковы вслед за тем отнощения меж делом а также властью. В обоих регионах эти дела строятся неплохо», - объяснил г-н Артемов.

Напомним, в прошлом октябре PVG сказал о завершении процесса реструктуризации фирмы в связи с планами сообразно привлечению большого стратегического напарника а также подготовкой к выходу на IPO.

Холдинг PVG занимает лидирующую позицию в нише POSm (BTL) а также гарантирует 30% размера печати плакатов в Рф для федеральных операторов базара внешной рекламы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги