Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи OMD получило заслуги M&M Global Awards

OMD получило заслуги M&M Global Awards

OMD получило заслуги M&M Global Awards

Принадлежащее Omnicom агентство OMD получило большая часть наград M&M Global Awards 2014. Его признали «агентством года», а проект FryFutbol для McDonald’s окрестили «кампанией года». Звездная служба еще одолела в категориях «Лучшая стратегия вовлечения» а также «Наибольший вклад в кампанию» (заслуга вручена Facebook).

Пуск PlayStation 4 принес OMD победу в категориях «Лучшая коммуникационная стратегия» а также «Эффективность». Жюри приподнято оценило проекты Your World для Intel а также Motion Muscle Support для ASICS. Маркетологом года стал исправный вице-президент а также основной бренд директор компании McDonald’s Стив Истербрук.

Премия M&M Global Awards вручается за награды в сфере креативности а также отдачи глобальных маркетинговых кампаний для глобальных брендов. Напомним, что OMD признавали агентством года в 2012-м, а наилучшим в прошедшем году стало MediaCom.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги