Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Media Instinct а также Air вошли в союз OPERA

Media Instinct а также Air вошли в союз OPERA

Media Instinct а также Air вошли в союз OPERA

Агентства Media Instinct а также Air будут исполнять медиа закупки в 2013 году а также далее через структуру OPERA при помощи OMD Optimum Media Group. Об этом Sostav.ru сейчас сказали представители коммуникационной группы.

Напомним, OPERA была сотворена в 2006 году сообразно инициативе а также при патронаже Omnicom Media Group EMEA для консолидации медиасервиса покупателей, обслуживаемых компаниями, входящими в Omnicom Group.

Как пояснили в холдинге, нововведения призваны соединить активы Omnicom Media Group на русском маркетинговом базаре, сотворить условия для наиболее эффективного управления медиаинвестициями покупателей, также для развития соединения OPera.

«Настоящий союз - это не столько улучшение позиций соединения OPERA на базаре, однако и поболее узкое взаимодействие его соучастников на всех стадиях бизнес процесса, призванное сблизить стандарты работы для всех покупателей - от межнациональных компаний по возрастающих региональных клиентов», - поведал Дмитрий Дмитриев, СЕО OMD Optimum Media Group а также Президент OPERA в Рф.

В холдинге считают, что сотрудничество Media Instinct а также Air с OMD Optimum Media Group в составе OPERA дозволяет очень разболтать скопленные познания а также заслуги посреди всех его соучастников, повысить баинговые условия для покупателей, также соединить стремления в более перспективных а также быстроразвивающихся областях коммерциала.

Еще отмечается, что сотрудничество сторон распространяется на остальные сферы коммерциала Omnicom Media Group - взаимодействие по части текущего а также новоиспеченого коммерциала, общее внедрение баз познаний а также приборов.

Представители фирмы подчеркивают, что при разработке стратегического альянса ни одна из его сторон никак не теряет свою операционную самостоятельность. Но стороны договорились о наиболее широком использовании верховодил а также процедур, соответственных эталонам Omnicom Media Group.

Напомним, Media Instinct а также Air вступают в OMD MD|PHD Group (BBDO Group) а также новейшие договоренности, как подчеркивалось больше, никак не воздействую на структуру управления. Посреди покупателей - SunInbev, Bacardi Rus, ,Ecco, Ferrero, Heinz, Mitsubishi Motors, Natur Produkt, ТНК-ВР, Warner Bros.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги