Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Глас сделает недвижимость доступнее

Глас сделает недвижимость доступнее

Глас сделает недвижимость доступнее

20 мая стартует народное голосование премии «Рекорды базара недвижимости 2013». За статус «№1 на базаре недвижимости» дерётся рекордное численность номинантов - 500 наилучших объектов, компаний а также персон строительной промышленности.

Сейчас мы оставляем свои комменты в форумах, становим оценки гостиницам, в каких становились, формулируем родное мировоззрение в соц сетях. До того как приобрести новенькую машинку, побывать свежеиспеченный ресторанчик либо пойти на премьеру в кино, мы глядим оценки а также отзывы.

Ваши гласа встанут компасом а также посодействуют потребителям не растеряться в обилии объектов квартирный, пригородной, забугорной а также коммерческой недвижимости.

Проголосовав, Вы сделаете базар доступнее, несомненно поможете тем кто отыскивает совершить верный отбор а также отыскать недвижимость собственной мечты.

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Спонсоры премии

Декон - ведущий спонсор премии
KR Properties - спонсор номинации "Элитный предмет №1"
Адеко - компаньон сообразно дизайну
Адвокатское бюро "Леонтьев а также партнеры" - юридический компаньон премии

Координатор премии: Столичный Бизнес Клоб

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги