Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Серебряный Меркурий» объявил состав жюри - 1

«Серебряный Меркурий» объявил состав жюри - 1

«Серебряный Меркурий» объявил состав жюри - 1

В год 14-летия фестиваля «Серебряный Меркурий» был переформатирован. Конфигурации коснулись как деловитый програмки (сейчас в нее, кроме представителей русского коммерциала, вошли представители культуры а также художества, также СМИ а также забугорные спикеры), этак а также конкурсной, в каком месте существенно поменялся состав номинаций а также конструкция формирования жюри.

«В сегодняшнем году у «Серебряного Меркурия» серьезно обновилась конструкция распределения номинаций сообразно конкурсным блокам, что привело к изменениям в формировании жюри. Обычно, сюда вошли представители фаворитных агентств а также в то же время увеличена представленность больших рекламодателей, также в первый раз в жюри вошли представители профильных СМИ.

Мы убеждены, что эти меры дозволят посмотреть на работы соучастников с очень разных точек зрения. Это, обязательно, повысит степень конкуренции а также бесспорность результатов в конкурсном компоненте фестиваля. В нынешнем году мы существенно расширили бизнес програмку с тем, чтобы краски «Серебряного Меркурия» сумели не столько махнуться экспериментом русских а также забугорных коллег, только а также погрузиться в эстетику художества, с коим часто ассоциируют фаворитные работы индустрии», - отмечает президент фестиваля «Серебряный Меркурий» Миша Симонов.

Жюри фестиваля рекламы а также рекламных услуг «Серебряный Меркурий 2014»

Блок номинаций «КРЕАТИВ»:

1. Шапоренко Антон, Креативный директор, Ark Group;

2. Овчинников Александр, Креативный директор, MILK;

3. Нуварьев Александр, Креативный директор, e:mg;

4. Ушаков Андрей, Chief Creative director, Geometry Global;

5. Ясная Алиса, Креативный директор, Global point;

6. Подгорецкий Алексей, Creative Director, Market Group\Digitable;

7. Демехин Владимир, Креативный директор, PRIOR;

8. Губайдуллин Андрей, Созидательный директор, РА "Восход";

9. Давыдов Юний, Ведущий директор, R&I GROUP;

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги