Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Экс-сотрудник Tvigle возглавила «Рамблер-Видео»

Экс-сотрудник Tvigle возглавила «Рамблер-Видео»

Экс-сотрудник Tvigle возглавила «Рамблер-Видео»

Татьяна Трушкова возглавила проект «Рамблер-Видео», в новой должности она станет ответствовать за создание а также реализацию стратегии развития видеонаправления в «Рамблере», улаживание эффективных партнерских отношений с главными игроками ТВ- а также видеорынка, также введение видеоплатформы, сказали сейчас в пресс-службе холдинга.

Г-жа Трушкова раньше работала в Tvigle на позиции управляющего отдела сообразно труде с партнерами, также сообразно развитию а также продажам платформы Video Publisher. Она отвечала за партнерства с таковыми компаниями, как Mail.Ru Group, Disney, Independent Media, «ПрофМедиа», телеканал «Дождь», «Афиша», «МУЗ ТВ» а также тд.

«Видео является одним из драйверов интернет-рынка во всем мире а также одним из главных направлений новой стратегии развития Rambler.ru. Как на взгляд монетизации, этак а также на взгляд сотворения новейших видеопродуктов, нужных интернет-аудиторией. Татьяна работает на базаре онлайн-видео с 2007 года, а также мы убеждены, что ее доход несомненно поможет увеличить наши позиции благодаря ее удачному эксперименту в построении партнерских отношений с главными игроками интернет-рынка а также неповторимой экспертизе по части онлайн-видео», - отметил Дмитрий Малов, исправный директор Rambler&Co.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги