Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Manchester United подпишет небывалый договор с Nike

Manchester United подпишет небывалый договор с Nike

Manchester United подпишет небывалый договор с Nike

В скором времени футбольный клоб Manchester United может огласить о подписании договора с компанией Nike на рекордную сумму - 300 млн фунтов. Об этом докладывает The Daily Mail.

Новоиспеченный 5-летний договор утроит сумму ежегодных выплат, предусмотренных работающим соглашением меж футбольным клубом а также производителем спортивных продуктов. Помимо этого, он практически вдвое опередит выплаты сообразно самому большому спонсорскому договору, не так давно подписанному меж Adidas а также испанским клубом Real Madrid.

Сообразно условиям договора, Manchester United может еще принять преимущество на продажу обмундировки, что станет приводить клубу доп 15 млн фунтов в год. Поэтому, сумма 5-летнего договора может в результате собрать 375 млн фунтов.

Напомним, что не так давно официозным партнером Manchester United в Таиланде, Малайзии, Сингапуре, Мьянме, Камбодже, Лаосе а также Брунее стала фирма PepsiCo. А в апреле текущего года британский футбольный клоб подписал иной партнерский контракт с южноамериканской страховой компанией AON. Сумма сделки тогда составила 120 млн фунтов стерлингов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги