Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ФАС отвергла жалобы сообразно тендеру «Калашникова»

ФАС отвергла жалобы сообразно тендеру «Калашникова»

ФАС отвергла жалобы сообразно тендеру «Калашникова»

Антимонопольное ведомство никак не отыскало нарушений при проведении тендера на разработку бренда Концерна «Калашников». Как стало понятно Sostav.ru, Удмуртское Управление ФАС отвергло подобающую жалобу группы DEFA.

Напомним, что «Калашников» (вступает в госкорпорацию «Ростех») начал розыск создателя зрительной концепции для личного бренда в конце апреля нынешнего года. Концерн расположил на сайте госзакупок 2 запроса котировок - на творенье бренда а также интернет-сайта для нужд концерна - пара ценою 20 млн. рублей. Сообразно документации, требования были расположены на портале 25 апреля, прекратился приём заявок теснее 30 апреля, а их обсуждение обязано исполняться никак не позже 15 мая.

В результате тендер на творение бренда выиграл центр стратегических коммуникаций «Апостол», кой по этого исполнял ребрендинг как самого «Ростеха», этак а также входящих в него концернов «КРЭТ» а также «Швабе». Представители «Калашникова» убеждали, что «Апостол» сделал наилучшее предписание а также выполнил все запросы организаторов тендера. Тендер на разработку интернет-сайта был отличен в следствии конфигураций в техническое поручение а также станет проведен позже. ?

Участвовавшая в тендере DEFA подозревала, что тендер проходил с нарушениями а также обратилась с соответственной жалобой ФАС. Позицию рекламистов поддержало проф общество, а именно, Связь брендинговых компаний Рф (АБКР).

Но антимонопольное ведомство никак не отыскало никаких нарушений. Сейчас, 19 июня комиссия Удмуртского УФАС отвергла жалобы фирмы «Пленум-ДЕФА» на деяния концерна «Калашников» при размещении тендеров на творенье бренда а также интернет-сайта. Сообразно заключению антимоновольщиков, все закупочные процедуры проводились в согласовании с ФЗ 223 а также расположением о закупках ООО Концерн «Калашников».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги