Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Как прошел Digital Goods 2014 - 2

Как прошел Digital Goods 2014 - 2

Как прошел Digital Goods 2014 - 2

Показательными стали данные всероссийского выборочного опроса, проведенного Фондом Публичное мировоззрение в 2013 году, сообразно коему 62% интернет-пользователей никак не имеют все шансы отличить озагсенный контент от преступного. Даже посреди тех, кто готов уплачивать за озагсенный контент, этот показатель только немногим не в такой мере: 57%.

Посреди трендов прошедшего года соучастники конференции отметили значимый рост продаж музыки в вебе (даже за счет прихода иностранных игроков), повышение вдвое базара электронных книжек.

Базар видео при всем этом удерживался за счет небольшого предписания легального нужного контента в Козни. Посреди технологических трендов, влияющих на рост сектора Digital Goods, был отмечен рост применения мультимедийных способностей гаджетов а также мобильных устройств, повышение скорости веба, парадокс мультиэкранности, рост проникания соц медиа. Еще был отмечен «особый» наружный тренд - беспрецедентное интерес к ветви со стороны страны, очень много инициатив сообразно «регулированию отрасли», законодательные инициативы сообразно охране итогов интеллектуальной деловитости в Козни (ФЗ №187 - "антипиратский закон" а также его продолжение на все объекты авторских прав а также т.д.).

Рост базара цифровых продуктов подтверждают а также главные характеристики фирмы PayPal: за 2013 год плата цифровых продуктов через PayPal составила 9 млрд баксов (при 4 млрд баксов в 2011 году), размер транзакций через мобильные устройства подрос за год практически в 2 раза а также составил 27 млрд баксов.

Владимир Малюгин, голова PayPal в Рф, сказал о покупателях а также партнерах, каких PayPal пригласил на этой действие, чтобы они поделились экспериментом ведения коммерциала в сфере digital goods: «PayPal подсобляет русским бизнесменам а также программерам, работающим в секторе DG, удачно глобально монетизировать собственный контент. В этой сфере мы владеем сильными конкурентноспособными превосходствами, как поступает нас неплохим партнёром для русских компаний, желающих удачно рскручиваться на русском а также мировом базаре DG. Помимо этого, для русских продавцов цифрового контента по конца июля действуют особые условия сообразно включению платежной системы PayPal».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги