Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Урал а также Украина отметились на ММФР - 1

Урал а также Украина отметились на ММФР - 1

Урал а также Украина отметились на ММФР - 1

Столичный интернациональный фестиваль рекламы Red Apple именовал фаворитов 2013 года. В нынешнем году Гран-при получили сходу две работы: маркетинговая кампания для уральского информагентства Znak.com перед заглавием «Extremist Constitution» от агентства Red Pepper, также дизайн упаковки «Absolut Unique» от шведской Family Business. Основной тренд - богатство (либо даже преобладание) екатеринбургских а также украинских креаторов посреди фаворитов.

Награждение проходило на одной из более престижных площадок Москвы - ICON HALL, окружающей в конкретной недалекости от места проведения Red Apple - центра Digital October. В нынешнем году было подано в общей трудности 1242 работы (чуть не в такой мере, чем в прошедшем), из их в шорт-лист пробились 377 работ.

Гран-при получила служба «Экстремистская конституция» екатеринбургского агентства Red Pepper, сделанная для продвижения новоиспеченого проекта Аксаны Пановой Znak.com. Раньше та же служба получила высшую заслугу фестиваля Golden Hammer. Интересно, что маркетинговая кампания для предшествующего проекта Пановой - Ura.ru - принесла РА «Восход» в прошедшем году Гран-при ММФР.

Сущность кампании от Red Pepper содержалась в том, что на улицах Екатеринбурга возникли баннеры с цитатами из Конституции, оберегающими демократические свободы людей. Как а также в предшествующий раз, кампания никак не отыскала осмысливания у местных властей а также была признана экстремистской.

Red Pepper - Экстремистская конституция

Еще одну высшую заслугу Red Apple-2013 жюри вручило проекту Absolut Unique, создатели которого сотворили уникальный дизайн для всякой бутылки шведской водки. Креаторы настроили распылители а также цветосмесительные приборы на конвейере, также спроектировали метод, благодаря коему рождается неповторимый орнамент. Комплект композиций из 35 цветов а также 51 узора фактически безграничен - поточнее вариантов хватит на 94 квинтиллиона бутылок (либо наиболее 13 миллиардов бутылок на всякого обитателя Земли).

Презентация Absolut Unique
?

Сословие агентства года досталось столичному BBDO Moscow. Хвала уральских креаторов из РА «Восход» на Cannes Lions, получивших сходу 7 «львов» в нынешнем году, был назван «Событием года».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги