Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Новейшие верховодила Epica от Андрея Надеина - 1

Новейшие верховодила Epica от Андрея Надеина - 1

Новейшие верховодила Epica от Андрея Надеина - 1

Конкурс Epica Awards располагаться в процессе перевоплощения. Из европейского в вселенский. Из консервативного в эластичный. Из растянутого сообразно медли - в концентрированный а также стремительный. Своими впечатлениями от Epica Awards 2014 распределяется член жюри фестиваля от Sostav.ru Андрей Надеин.

Все конфигурации подходят духу медли а также приносят итог. На 32% подросло численность никак не европейских работ, а также в особенности работ из Северной Америки (+51%). Сообразно собственным оценкам членов жюри, авторитет эпической пирамидки вырастает, сетевики с огромным трепетом относятся к перспективе получения приза - всеобъемлемость повысила его важность.

Опосля 15 лет ноябрьского Парижа я внезапно очутился в Амстердаме, в каком месте в нынешнем году организованы одновременно все главные действия конкурса - судейство, креативная конференция, церемония награждения. Амстердам придал чувство бодрости, не столько собственной волей, однако а также прохладным ветром а также сумасшедшей красы картинами.

Epica Awards изменяется на ходу - в Digital отдали никак не один, а 2 Гран-при. Это сплошное заключение жюри, принятое в крайний день. Предложила трансформирование Президент жюри нынешнего года Teressa Iezzi, основной редактор Fast Company's Co. Create,- разрешено полагать это ее вкладом в формирование конкурса.

Всем понятно, что Epica Awards - это единственный маркетинговый конкурс, кой осуждают журналисты. Только еще стоит ведать, что судейство различается от тех же Cannes Lions: один и тот же состав жюри судит одновременно все категории. Однако работ немало, потому подбор наилучших на Epica Awards проистекает в 3 этапа.

1-ый этап: еще по главный сессии работает Preselection jury, состоящее еще из журналистов, которое отбирает шортлист, практически решая, какие работы имеют шансы на заслугу. Preselection jury разглядывает все категории, не считая Digital.

В итоге на другом этапе судятся теснее никак не 3,5 тыщи работ, а возле 1,5 тыщ. Это проистекает во время очной сессии жюри, которая продолжается 3 дня, с ранешнего утра по позднего вечера. Работы оцениваются нажатием клавиш с оценками от 1 по 10. Ежели для осмысливания работы требуется комментарий, таковой комментарий зачитывается. Голосуем блок из нескеольких категорий, после этого Председатель жюри заявляет фаворитов сообразно всякой категории, именуя их баллы. А также, ежели у жюри недостает отрицаний, служба с самым огромным счетом делается «золотой». Время от времени «золото» дискуссируется - ежели у членов жюри имеется суровые доводы супротив награждаемой работы. «Серебро» а также «бронза» определяются технически - сообразно баллам.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги