Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый Квадрат» воспримет работы еще недельку - 2

«Белый Квадрат» воспримет работы еще недельку - 2

«Белый Квадрат» воспримет работы еще недельку - 2

- Изготовить оплату (цену роли позволительно выяснить в разделе Управляла Роли).

А также, в конце концов, дать чудак Вашей работы, загрузив его на FTP-сервер Фестиваля. Чтобы достичь желаемого результата Вам необходимо элементарно перейти сообразно ссылке, до запросив логин а также пароль у Дирекции Фестиваля сообразно эл.почте, сформировать вслед за тем папку с заглавием Вашего агентства а также сберечь в нее чудак работы.

Все другое, подключая отделку, подготовку работ к конкурсной оценке членами жюри, печать для выставочной экспозиции, - за Дирекцией Фестиваля.

Подсказываем, что к роли в Фестивале допускаются работы, сделанные а также реализованные в маркетинговых кампаниях во время с 1 января 2013 года сообразно 31 марта 2014 года, не считая работ, принимавших роль в Фестивале «Белый Квадрат» в 2013 году.

Кроме конкурсной, на «Белом Квадрате» представлена насыщенная ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ Програмка, признанная одной из наилучших в СНГ. Сообразно традиции, в програмке VI Фестиваля пройдет выше 55 практических мастер-классов от персон с мировым признанием в рекламе. Оформить заявку на роль разрешено на официозном сайте.

Доскональная информация сообразно тел. Дирекции Фестиваля, РА «Белая Карона», +375 17 217 41 71; +375 17 217 41 61; +375 17 205 09 16; +375 17 306 44 73.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги