Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Брендинговые агентства на Red Apple - 2

Брендинговые агентства на Red Apple - 2

Брендинговые агентства на Red Apple - 2

Агентство Volga Volga Brand Identity представила на ММФР 3 работы. Посреди их: годовые отчеты компаний Роснефть а также Новатэк, также календарь к 20-летию фирмы Транснефть.

Агентство RUNWAY BRANDING представило на трибунал жюри дизайн упаковки сухофруктов Garden Riche.

Брендинговое агенство CORUNA BRANDING представила на фестиваль 2 работы - полный проект колбас "Мясоделов" а также динамичную айдентику скамейка SIAB.

:OTVETDESIGN выставили 10 собственных работ: логотип конно-спортивный клуба Forside, календарь для "Ничто излишнего", календарь "перед пивко" для козни пабов, календарь-самолет, календарь для автомобильного салона Атлант-М, годичный доклад от ТВЭЛ, флаги для мультимодального оператора MCS, этикетки для товаров Sunfeel, этикетки для Селижаровского консервного завода а также сувенирная продукция для Карелии "Хлебает, означает обожает".

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги