Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фотоотчет с The Saatchi&Saatchi New Directors’ Showcase - 2

Фотоотчет с The Saatchi&Saatchi New Directors’ Showcase - 2

Фотоотчет с The Saatchi&Saatchi New Directors’ Showcase - 2

Победителем показа стал видео клип на песню "Treat me right", установленный из обложек к амурным романам. «Это хорошая открытие а также крутое выполнение!» - считает режиссер рекламы Роман Жирных. В количестве его победителей еще ролик датского режиссера Каспера Балслева "Han Kjobenhavn": «Этот ролик с фрикадельками полностью нелепый, только воздух только видео а также режиссёрская служба сходу цепляют а также никого никак не оставляют хладнокровным. Еще одна благородная служба - соц рекламка "It Follows Me Around" про пьющих родителей. Серьезная служба для такового юного режиссера. Еще совсем приглянулся прием, примененный в ролике про тени (Джо Пиз - "Peter Brings the Shadow to Life")».

Режиссер Дмитрий Веников еще отметил видео Каспера Балслева "Han Kjobenhavn": «Новое словечко в киноискусстве - слияние выдумки а также действительности. Этот новоиспеченный выразительный язык отыскал близкое воплощение в совсем популярном а также современном ролике датского режиссера. Вышло совсем настроенческое а также гиперреалистичное видео. Оно значит за границы действительности в область выдумок, идей. Это типа выход от бытового осмысливания жизни, однако в также время в ролике показана полностью бытовая ситуация с совсем реалистичными персонажами, выполняющими странноватые деяния. Слияние действительности а также метафоры, стилей - именно это имеется нынешний язык кино а также рекламы. Такое кино я желал бы снимать».

Все соучастники споры отметили высочайший степень работы русских финалистов - Геворга Каренского а также Ильи Наишуллера. «Российские работы совсем выделяются необычными решениями а также целостным подходом, - считает Екатерина Черкесс-заде. - Короче говоря, юные люди только решетка в данный момент есть в некотором едином поле, а также это раскрывает для их большие перспективы».

Ниже приведен целый перечень всех 19-ти режиссеров а также их работ, выбранных в нынешнем году для New Directors' Showcase:

- Бен Лиам Джонс (Ben Liam Jones) ‘It Follows Me Around'
- Каспер Балсев (Casper Balslev) ‘Han Kjobenhavn'
- Даито Манабе (Daito Manabe) Nosaj Thing - ‘Eclipse/Blue'
- Геворг Каренский (Gevorg Karensky) ‘GTA Rise'
- Ян Ченг-Лиарс (Ian Cheng-Liars) ‘Brats'
- Илья Наишуллер (Ilya Naishuller) Biting Elbows - ‘Bad Motherfucker'
- Джейк Фрид (Jake Fried) ‘Raw Data'
- Джо Пиз (Joe Pease) ‘Peter Brings the Shadow to Life'
- Джастин Андерсон (Justin Anderson) ‘Fleurs du Mal'
- Лучио Арезе (Lucio Arese) Yu Miyashita - ‘Mimic'
- Макс Йозеф (Max Joseph) ‘Follow the Frog'
- Милз Джей (Miles Jay) ‘White Doves'
- Набил: Энтони а также Джонсоны (Nabil: Antony & the Johnsons) ‘Cut the World'
- Охджи Иноэ (Ohji Inoue: Keys N Krates) ‘Treat Me Right'
- One Pixel Wide (One Pixel Wide) Masters in France - ‘Flexin'
- Питер Атенсио (Peter Atencio) ‘Pulled Over'
- Райан Хоуп (Ryan Hope) Alpines - 'Lights'
- Веллас (Vellas) Leica - ‘Soul'
- Вонг Пинг (Wong Ping) ‘No-One Remains Virgin'





Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги