Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Трибунал аннулировал маркетинговые аукцион в Подмосковье

Трибунал аннулировал маркетинговые аукцион в Подмосковье

Трибунал аннулировал маркетинговые аукцион в Подмосковье

Арбитражный трибунал Столичной области аннулировал итоги маркетинговых торгов в подмосковном Ленинском районе а также отбывающие наказание сообразно их результатам уговоры. Итоги аукциона спорило столичное областное УФАС. Конкурс на установку а также использование объектов внешной рекламы а также инфы состоялся сначала 2012 года, на нем власть Ленинского городского района разыграла 950 маркетинговых мест, соединенных в 46 лотов.

Все маркетинговые конструкции достались малоизвестным фирмам за 58 млн рублей. Как докладывают «Известия», соучастники конкурса давали за преимущество на расположение рекламы по 350 млн рублей. Желая эксперты нарекали эти аукцион очень прозрачными а также законными, на организатора жаловались операторы внешной рекламы. Вариант еще заинтриговал антимонопольную службу а также прокуратуру.

УФАС сообразно Столичной области потребовало аннулировать итоги торгов, однако госслужащие проигнорировали указание. Разбирательство продолжалось практически полтора года, состоялось возле 20 судебных заседаний. За это время в районе были демонтированы маркетинговые конструкции прошлых правообладателей, а фавориты торгов переуступили маркетинговые конструкции третьим личикам, как правило большим столичным маркетинговым компаниям.

Раньше прокуратура проверила базар внешной рекламы в Подмосковье сообразно заявлению региональной Торгово-промышленной палаты. Оказалось, что ветвь монополизирована МУПами, которые, обычно, курируют госслужащие местных администраций. Ежегодные утраты областного бюджета оценивались наиболее чем в 500 млн рублей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги