Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Конференция "Как мы делаем такие сайты"

Конференция "Как мы делаем такие сайты"

Конференция "Как мы делаем такие сайты"

Конференция «Как мы делаем такие сайты» - это четыре потока докладов об актуальных дилеммах сотворения а также развития серьёзных интернет-проектов а также мобильных прибавлений. Желаете выяснить про индивидуальности сотворения огромных интернет-магазинов, муниципальных а также банковских страниц? Прибывайте на конференцию либо глядите онлайн!

Детали

1 октября 2013 года проект CMS Magazine проводит четырёхпотоковую конференцию «Как мы делаем такие сайты» для веб-разработчиков а также их покупателей. Любой из потоков практически является самостоятельной конференций с своей, чётко фокусированной темой а также комнатой:

  • Поток 1 - Как мы делаем огромные интернет-магазины
  • Поток 2 - Как мы делаем сайты денежных организаций
  • Поток 3 - Как мы делаем муниципальные сайты
  • Поток 4 - Как мы делаем мобильные прибавления
  • Любая содержание (не считая, может быть, потока про мобильные прибавленья) станет рассматриваться с 2-ух сторон: создатели скажут о процессе разработки, появляющихся сложностях, отысканных «фишках» а также решениях, также о труде с заказчиком, а представители покупателей поделятся экспериментом постановки задач, сотрудничества с поставщиками, развития собственных проектов.

    Потоки конференции будут доступны как для посещения, этак а также в высококачественной онлайн-трансляции. Помимо этого, опосля конференции все соучастники получат её запись в HD-качестве.

    Конференция пройдёт в Москве, в конференц-центре Digital October сообразно адресу Берсеневская наб., 6, стр. 3

    Доскональное изображение а также програмку глядите на сайте конференции.

    Для наших приятелей а также партнеров проект CMS Magazine предоставляет 10-процентную скидку сообразно промокоду Sostav. Чтобы пользоваться скидкой, укажите его в поле «Промокод» при регистрации. Сумма сразу автоматом пересчитается.

    Газеты и Журналы

    Киев: стоимость размещения рекламы в газете
    Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

    Интернет реклама

    Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
    Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

    Задать вопрос






    Интересуемся

    Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




    Итоги