Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Подростки разработают дизайн пропусков

Подростки разработают дизайн пропусков

Подростки разработают дизайн пропусков

Московские подростки разработают дизайн для образовательных электронных карт, сообщается на сайте Департамента информационных технологий главного города. Соучастники конкурса займутся творением рисунка «Москва - град будущего», кой станет расположен на картах в последующем учебном году.

Внедрение электронных карт в образовательных учреждениях Москвы началось в 2012 году; в данный момент ими владеют наиболее 500 тыщ столичных подростков а также 60 тыщ служащих. Благодаря электронным картам предки имеют все шансы прослеживать, во насколько ребенок пришел в среднее учебное заведение а также окончил занятия, надзирать как он кормится а также др. На сегодняшний день электронные игра в карты представлены в белоснежном цвете. Изображения соорудят их привлекательнее а также посодействуют уменьшить численность потерянных карт.

Взять роль в конкурсе сумеет хоть какой учащийся. Чтобы достичь желаемого результата нужно зафиксироваться на сайте а также навалить иллюстрацию в формате jpg, выполненную при помощи графических редакторов или нарисованную от пакши а также отсканированную. Работы принимаются по 15 февраля 2015 года включительно.

Опосля завершения приема работ 50 наилучших рисунков будут опубликованы на сайте конкурса. Арбитра выберут 10 работ-финалистов, которые будут вынесены на раскрытое голосование. Примечательно, что в состав жюри вошли мастера из различных отраслей а также сфер деловитости: дизайнеры а также художники, руководители образовательных учреждений, представители Правительства Москвы. А именно, расценивать ребяческие картинки станет основоположник а также художественный управляющий Средние учебные заведения акварели Сергей Андрияка, телеведущая Оксана Федорова, зам. управляющего Департамента информационных технологий городка Москвы Андрей Белозеров. Конкурс организован Департаментом информационных технологий а также Департаментом воспитания городка Москвы.

Москвичи сумеют проголосовать за топовую иллюстрацию с 10 сообразно 23 марта 2015 года. 5 финалистов, набравшие величайшее число гласов, получат в презент телефоны Nokia Lumia от напарника конкурса - фирмы Microsoft.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги