Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи EFFIE истока прием заявок

EFFIE истока прием заявок

EFFIE истока прием заявок

Медиахолдинг РБК объявил о старте приема заявок на роль в самой престижной премии по части маркетинга «EFFIE RUSSIA 2014». Сбор заявок продлится по 15 марта нынешнего года, а праздничная церемония награждения состоится 23 апреля.

Напомним, что «EFFIE» - одна из самых популярных в мире наград по части маркетинга, которую дают с 1968 года за основное приобретение в сфере рекламы а также рекламных коммуникаций - отдача. В Рф организатором премии выступает медиахолдинг РБК. Премия вручается в 17 главных отраслевых номинациях а также 4 особых: «Успешный ребрендинг», «Бренд без бюджета», «Корпоративный бренд», «Социальный бренд КСО».

В жюри конкурса вошли удачные бизнесмены, топ-менеджеры а также спецы по части маркетинга, даже президент коммуникационной группы TWIGA Александр Оганджанян, президент ООО «Орион Наследие» а также председатель совета начальников РусБренд Давид Якобашвили, вице-президент МТС сообразно маркетингу а также член правления МТС Василь Лацанич, ведущий директор Гугл Russia Юлия Соловьева, директор сообразно маркетингу Yota Миша Чернышев а также остальные.

«РБК переосмысливает а также перезапускает свои деловые продукты в отменно новоиспеченом формате. Коснулось именно это премии «EFFIE RUSSIA 2014». Мы усовершенствовали функцию отбора заявок а также кейсов, а также сейчас она вполне подходит интернациональным эталонам «EFFIE». Обновился а также состав жюри. В конце концов, все финалисты, вошедшие в шорт-лист, а также фавориты получат вероятность угодить в 1-ый общемировой рейтинг отдачи рекламных стратегий (The Effie Effectiveness Index)», - заявила ведущий директор ИД «РБК» Екатерина Сон.

«Одна из задач РБК - побуждать русский бизнес на неизменное формирование, отважно наталкиваясь вызовы находящейся вокруг действительности. Сейчас эффективные стратегии по части маркетинга получают необыкновенную злободневность, а также мы станем рады отметить наилучших а также ободрить их, вручив премию интернационального масштаба», - заявил ведущий директор РБК Николай Молибог. Партнерами премии выступят АКАР, АКМР, IAB Russia, РАМУ а также «Серебряный Меркурий».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги