Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Медийное агентство PHD возглавил Димитрис Ваяс

Медийное агентство PHD возглавил Димитрис Ваяс

Медийное агентство PHD возглавил Димитрис Ваяс

Новоиспеченым генеральным начальником медийного агентства PHD назначен прежний работник фирмы Dentsu Aegis Network, 29-летний Димитрис Ваяс. Его главными задачками в новой должности встанут создание а также осуществление стратегии развития интернационального сетевого агентства PHD на русском базаре.

«Я рад приветствовать Димитриса в нашей команде. За длинные годы работы Димитрис смог зарекомендовать себя в проф обществе как эффективный менеджер, с широким кругозором а также стратегическим видением. Его экспертиза уходила за рамки работы в новоиспеченом коммерциале коммуникационных структур, он еще деятельно выказывал себя в остальных принципиальных направленностях, которые требовали реализации его талантов а также навыков. Его рвение к неизменному развитию непревзойденно коррелирует с принципиальными планами OMD MD | PHD Group сообразно предстоящему укреплению позиций на рынке», - откомментировал предназначение Андрей Брайович, ведущий директор OMD MD | PHD Group.

«Мне мило стоить частью коммуникационной группы OMD MD | PHD Group а также возглавить агентство, которое владеет хорошим потенциалом для предстоящего роста. У меня имеется немало планов, которые соединены как с увеличением клиентского ранца, этак а также с работой над стилем бренда. Убежден, что новая стратегия агентства PHD сумеет закрепить его позиции на базаре а также окажется эффективной как в короткосрочной, этак а также долгосрочной перспективах», - заявил Димитрис Ваяс.

Интернациональная сеть PHD вступает в Omnicom Media Group (OMG), медийное подразделение холдинга Omnicom, Inc. В 2005 году PHD было наречено «Агентством года» ведущими отраслевыми журнальчиками Campaign, Media Week а также Marketing, в 2012 году - сообразно версии Adweek. В 2013 PHD было признано «Глобальным медийным агентством года» в рамках фестиваля Cristal Awards, также получило 8 наград «Каннских Львов».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги