Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Рейтинг креативности: Основные герои

Рейтинг креативности: Основные герои

Рейтинг креативности: Основные герои

Заранее вечерком свершилась ежегодная церемония награждения самых креативных агентств Рф - фаворитов «Рейтинга Креативности АКАР» за 2013 год. Абсолютным триумфатором стало РА «Восход», которое было наречено «Агентством года», одолжило верхнюю строку сводного рейтинга, получило золотые «мясорубки» в категориях «Медиа» а также «Маркетинговые услуги», а проект «Заставь госслужащего работать» признан самой награждаемой работой прошлого года.

Вообщем, иного финала навряд ли кто ждал: проект для интернет-сайта Ura.ru собрал необычный сбор наград, подключая 7 «львов» на Cannes Lions. Поэтому, позиции «Восхода» как самого креативного агентства Рф за крайние 5 лет приметно упрочились.

Интересно, что «золотой» заслуги в «Рейтинге Креативности» удостоились не столько «Чиновники» - победителем в «Маркетинговых услугах» стала смешная служба для ТМ «Меридиан» «Рыба-комик», еще отлично популярная проф обществу.

Ежели с первой строкой «Сводного рейтинга» все было ясно задолго по церемонии, то другие соучастники ТОП-10 за год пережили суровую ротацию. Основная кляуза - приложившее максимум усилий в прошлом году агентство Leo Burnett Moscow потеснило со 2-ой строки собственного главного соперника - BBDO Russia Group, занявшего третье село в перечне.

Укрепило свои позиции Instinct, поднявшееся с пятой на четвертую позицию. А еще одна юная а также профессиональная бригада из Екатеринбурга - Red Pepper - прибавила сходу 3 строки, поднявшись с восьмого на 5-ое село.

Консолидированный рейтинг

1. РА "Восход"
2. Leo Burnett Moscow
3. BBDO Russia Group
4. Instinct
5. Red Pepper
6. Saatchi & Saatchi Russia
7. Friends Moscow
8. Depot WPF
9. e:mg
10. Geometry Global

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги