Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ACT Responsible, U2 а также держава соединенья - 1

ACT Responsible, U2 а также держава соединенья - 1

ACT Responsible, U2 а также держава соединенья - 1

Перемещение «ACT!» (Advertising Community Together либо «Рекламное общество вместе») сотворено 2001 году опосля терактов 11 сентября. Вдохновителем выступил наикрупнейший портал, осведомленный рекламе Adforum.com. Выставки на больших фестивалях рекламы, даже Cannes Lions, сделали перемещение знаменитым.

В 2006 году перемещение зополучило долговременную платформу, названную ACT Responsible. Его мишень - соединенье всех, кто верует, что при помощи рекламы разрешено соорудить мир лучше. На сайте act-responsible.org возникают бодрые работы общественной рекламы, их разрешено расценивать, подсоблять через общественные козни.

Изюминка платформы act-responsible.org - это вероятность для агентств а также частных криейторов безвозмездно прибавлять свои работы. Приглашающий баннер висит напрямик на основной страничке. Иная вероятность наиболее явна - позволительно просматривать топовую социальную рекламу решетка а также одаривать ей оценку.

От постеров по роликов рок-группы U2, изготовленного в помощь благотворительной престижной марки (RED), которая часть прибыли от реализации продуктов перечисляет в Вселенский фонд для борьбы со СПИДом, туберкулезом а также малярией.

Крайний образчик совсем занимателен. Во-1-х, такое действо, как (RED) могло показаться лишь на развитом базаре а также в развитом сообществе. Знаменитые бренды, Nike, Converse, Gap, Apple, Kidrobot, Beats by Dre, Disney (а также это никак не целый перечень) издают отдельные продукты перед маркой (RED) - рюкзаки, кеды, майки, куртки, шапки, чехлы для телефонов, наушники.

На первый взгляд, для чего им это нужно? А нужно! Во-2-х, занимателен устройство воздействия: именитые фэшн-бренды совместно со своими супер-лояльными клиентами стают послами новой марки, которую а также творят дружно. Всем миром. Так как (RED) - бренд решетка а также взаимопомощи.

А сейчас про ролик U2. Концертная воздух а также свежий рок, обычный для Боно а также его соратников. В ролике титры: трек песни "Invisible" ("Невидимый") на протяжении 24 часов позволительно перекачать с iTune безвозмездно, а также за любое переписывание Bank of America станет зачислять 1 баксу для (RED). Мастерство было 2-3 февраля а также составить получилось 3144477 баксов. Со слов создателей акции, эти средства дозволят оплатить 7,8 млн дней исцеления при СПИДе.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги