Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Subway Russia получила новоиспеченого голову маркетинга

Subway Russia получила новоиспеченого голову маркетинга

Subway Russia получила новоиспеченого голову маркетинга

Фирма Subway Russia Service Company сейчас сказала о назначении Ангелы Поддубной на обязанность начальника сообразно маркетингу. В сферу ответственности новоиспеченого начальника станет заходить формирование бренда Subway, создание рекламных стратегий а также улучшение позиций козни скорого кормленья на местности Рф.

«Ангела владеет большим экспериментом в стратегическом маркетинге, реализации инновационных идей а также разработке эффективных маркетинговых кампаний. Ее мощные лидерские свойства, широкий эксперимент в маркетинге а также дееспособность обретать а также воплощать креативные решения даст мощнейший толчок для развития Subway в России», - считает президент Subway Russia Service Company Джон Оуэн.

Ангела Поддубная наиболее 20 лет удачно правила департаментами маркетинга а также коммуникаций в таковых компаниях как Oriflame, Masterfoods (Mars), McDonald's, Metro Group, возглавляла маркетинговое агентство Publicis в Украине. Ангела еще возглавляла группу сообразно развитию платформы доверия бренду McDonald’s в Англии.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги