Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Единая Россия» осудила рекламу с поросятами-партизанами

«Единая Россия» осудила рекламу с поросятами-партизанами

«Единая Россия» осудила рекламу с поросятами-партизанами

Брянское помещение «Единой России» вызвало на ковер управляющего местного АПХ «Царь-Мясо» Мухтара Бадырханова, кой сразу является секретарем 1-го из первичных отделений партии.

Дискуссия коллективного щита на «Свенской ярмарке 2013» проходило на расширенном заседании политсовета, докладывает пресс-служба брянского отделения «ЕР».

Дебош произошел в конце августа, когда фирма «Царь-мясо» расположила на ярмарке композицию «Два партизана а также партизанка». Героев борьбы изображали мертвые поросята. В интервью «ТВ Центру» старшой маркетолог компании Лена Царица заявила, что экспозиция связана с 70-летием избавления Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Бадырханов объяснил, что работница холдинга допустила наигрубейшую ошибку а также сообщила близкое собственное мировоззрение, потому что группа величалась элементарно «Три поросенка». Со слов гендиректора фирмы, он никак не проконтролировал процесс дизайна экспозиции. Голова АПХ на публике извинился пред обитателями области а также ветеранами. Партийцы огласили Царицой укор, а сам Бадырханов попросил остановить его возможности секретаря первичного отделения.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги